immagine decorativa

Degrees Awards and Fellowships

Data pubblicazione: Tuesday, 4 June 2024
Data scadenza: Monday, 30 September 2024
Opportunità per studenti e laureati:
  • Premi tesi
Data pubblicazione: Thursday, 28 March 2024
Data scadenza: Friday, 1 November 2024
Opportunità per studenti e laureati:
  • Premi tesi
Data pubblicazione: Thursday, 21 March 2024
Data scadenza: Sunday, 1 September 2024
Opportunità per studenti e laureati:
  • Premi tesi
Data pubblicazione: Thursday, 14 March 2024
Data scadenza: Sunday, 7 April 2024
Opportunità per studenti e laureati:
  • Borse di studio
Data pubblicazione: Thursday, 16 November 2023
Data scadenza: Sunday, 7 January 2024
Opportunità per studenti e laureati:
  • Bandi e concorsi

© Sapienza Università di Roma - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma - (+39) 06 49911 - CF 80209930587 PI 02133771002