coppa e tocco

Degrees Awards and Fellowships

Data pubblicazione: Thursday, 22 April 2021
Data scadenza: Sunday, 31 October 2021
Opportunità per studenti e laureati:
  • Premi tesi
Data pubblicazione: Tuesday, 13 April 2021
Data scadenza: Wednesday, 30 June 2021
Opportunità per studenti e laureati:
  • Premi tesi
Data pubblicazione: Friday, 2 April 2021
Data scadenza: Saturday, 15 May 2021
Opportunità per studenti e laureati:
  • Bandi e concorsi
Data pubblicazione: Wednesday, 31 March 2021
Data scadenza: Wednesday, 1 September 2021
Opportunità per studenti e laureati:
  • Premi tesi
Data pubblicazione: Monday, 29 March 2021
Data scadenza: Monday, 12 April 2021
Opportunità per studenti e laureati:
  • Borse di studio

© Sapienza Università di Roma - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma - (+39) 06 49911 - CF 80209930587 PI 02133771002